Leni Riefenstahl als Junta

Leni Riefenstahl Berlin 1902 - Pöcking 2003

Leni Riefenstahl als Junta

Ergebnis : 100 €

Offset, 54 x 40 cm, u. mittig handsign. Leni Riefenstahl, etw. besch., ungerahmt.

Leni Riefenstahl: Leni Riefenstahl als Junta

Leni Riefenstahl als Junta

Ergebnis : 100 €

Leni Riefenstahl als Junta
Leni Riefenstahl als Junta