Leni Riefenstahl als Junta
Leni Riefenstahl Berlin 1902 - Pöcking 2003
Ergebnis : 100 €
Offset, 54 x 40 cm, u. mittig handsign. Leni Riefenstahl, etw. besch., ungerahmt.
Leni Riefenstahl: Leni Riefenstahl als Junta
Leni Riefenstahl als Junta
Ergebnis : 100 €