June in the Kitchen

Helmut Newton Berlin 1920 - Los Angeles 2004

June in the Kitchen

Ergebnis : 300 €

Offset in zwei Farben, 84 x 59,5 cm, r. u. handsign. Helmut Newton, ungerahmt. - Plakat für die Ausstellung im Museum für Kunst und Gewerbe Hamburg 20.7. - 9.9.2001.

Helmut Newton: June in the Kitchen

June in the Kitchen

Ergebnis : 300 €

June in the Kitchen
June in the Kitchen