Ideogramm einer Blüte
Siegward Sprotte Potsdam 1913 - Kampen/Sylt 2004
Öl/Lw., 101 x 73,5 cm, r. u. sign. u. dat. Sprotte 80 Kampen/Sylt, Leinwand min. gebeult.
Siegward Sprotte: Ideogramm einer Blüte
Ideogramm einer Blüte