Windmühle bei Wedel

Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942

Windmühle bei Wedel

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 49,5 x 63,5 cm, r. u. sign. u. dat. R. Höckner 1924, min. Farbabspl.

Rudolf Höckner: Windmühle bei Wedel

Windmühle bei Wedel

Ergebnis : 1.200 €

Windmühle bei Wedel
Windmühle bei Wedel