6 Kupferstiche: Marriage à la Mode

William Hogarth London 1697 - London 1764

Ergebnis : 1.500 €

1745, Kupferstiche, je ca. 38 x 47 cm, gestochen von Scotin, Baron u. Ravenet in Paris, verso Aufkleber der Kunsthandlung W. Frank Gadsby, mit vollem Plattenrand, gebräunt, Altrahmung als Pendants, ungeöffnet.

William Hogarth: 6 Kupferstiche: Marriage à la Mode

Ergebnis : 1.500 €

6 Kupferstiche: Marriage à la Mode - Bild 1 6 Kupferstiche: Marriage à la Mode - Bild 2 6 Kupferstiche: Marriage à la Mode - Bild 3 6 Kupferstiche: Marriage à la Mode - Bild 4 6 Kupferstiche: Marriage à la Mode - Bild 5