Hafenstadt in der Morgenröte

Karl Kaufmann Wien 1843 - Wien 1901, Umkreis

Hafenstadt in der Morgenröte

Öl/Lw., 47,5 x76 cm, r. u. undeutl. sign., dat. 1877.

Karl Kaufmann: Hafenstadt in der Morgenröte

Hafenstadt in der Morgenröte

Hafenstadt in der Morgenröte
Hafenstadt in der Morgenröte