Magdalena im nächtlichen Gebet

Willem van Mieris Leiden 1662 - Leiden 1747, zugeschr.

Öl/Kupfer, 37,5 x 29 cm, etw. rest.

Willem van Mieris: Magdalena im nächtlichen Gebet