Magdalena im nächtlichen Gebet
Willem van Mieris Leiden 1662 - Leiden 1747, zugeschr.
Öl/Kupfer, 37,5 x 29 cm, etw. rest.
Willem van Mieris: Magdalena im nächtlichen Gebet