Abendlicher Pier mit ankerndem Boot und Fischern

Hans Herrmann Berlin 1858 - Berlin 1942

Öl/Lw., 68,5 x 50,5 cm, r. u. sign. Hans Herrmann.

Hans Herrmann: Abendlicher Pier mit ankerndem Boot und Fischern