Hafenstadt mit Personenstaffage
Vedutenmaler , Ende 19. Jh.
Ergebnis : 2.100 €
Öl/Lw., 62,5 x 89 cm, etw. besch. - Möglicherweise handelt es sich um ein Gemälde des Vedutenmalers Ludwig Hermann (1812 Greifswald - 1881 Berlin).
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Vedutenmaler , Ende 19. Jh.
Ergebnis : 2.100 €