Teestunde

Hans von Bartels Hamburg 1856 - München 1913

Teestunde

Ergebnis : 9.900 €

Öl/Lw., 41 x 51 cm, r. u. sign. u. dat. Hans v. Bartels 08 sowie gewidmet 'meiner lieben Inga', auf dem Keilrahmen handschriftlich bez. 'an Inga von ihrem Papa'.

Hans von Bartels: Teestunde

Teestunde

Ergebnis : 9.900 €

Teestunde
Teestunde