Im Dachauer Moos

Josua von Gietl München 1847 - München 1922

Im Dachauer Moos

Ergebnis : 2.500 €

Öl/Karton, 32 x 45,5 cm, r. u. sign. u. dat. Gietl Grashof 16. Nov. 95 sowie Signaturstempel, verso Nachlaßstempel u. Aufkleber der Galerie Erich Beckmann Hannover.

Josua von Gietl: Im Dachauer Moos

Im Dachauer Moos

Ergebnis : 2.500 €

Im Dachauer Moos
Im Dachauer Moos