Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Nach der Schlacht
Schlachtenmaler , 17. Jh.
Ergebnis : 11.100 €
Öl/Lw., 44,5 x 61 cm, rest., Farbabspl., doubl.