Schneebedeckte Tannen in den Alpen
Edward Harrison Compton Feldafing 1881 - Feldafing 1960
Aquarell, 26,5 x 19 cm, l. u. monogr. u. dat. E.H.C. 1917, etw. fleckig.
Edward Harrison Compton: Schneebedeckte Tannen in den Alpen