Stilleben mit Vasen

Russische Schule , 1. Hälfte 20. Jh.

Stilleben mit Vasen

Öl/Lw., 73 x 54 cm, r. u. kyrillisch sign. u. dat. 49.

Russische Schule: Stilleben mit Vasen

Stilleben mit Vasen

Stilleben mit Vasen
Stilleben mit Vasen