Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Am Tegernsee
Carl Kubinzky Prag 1837 - München 1889
Öl/Karton, 10,5 x 21,5 cm, verso auf altem Aufkleber bez. Carl Kubinzky.