Am Tegernsee

Carl Kubinzky Prag 1837 - München 1889

Am Tegernsee

Öl/Karton, 10,5 x 21,5 cm, verso auf altem Aufkleber bez. Carl Kubinzky.

Carl Kubinzky: Am Tegernsee

Am Tegernsee

Am Tegernsee
Am Tegernsee