Stilleben mit Flaschen und Pflanze
Ernst Volbrecht Hannover 1877 - Hamburg 1954
Öl/Lw., 48,5 x 72 cm, r. u. sign. E. Volbrecht, verso Künstleradresse.
Ernst Volbrecht: Stilleben mit Flaschen und Pflanze