Der Dom zu Mailand

C. Lau , tätig um 1850

Der Dom zu Mailand

Ergebnis : 1.000 €

Gouache, 21,5 x 31,5 cm, r. u. sign. u. dat. C. Lau 1850.

C. Lau: Der Dom zu Mailand

C. Lau , tätig um 1850

Der Dom zu Mailand

Ergebnis : 1.000 €

Der Dom zu Mailand
Der Dom zu Mailand