Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Der Dom zu Mailand
C. Lau , tätig um 1850
Ergebnis : 1.000 €
Gouache, 21,5 x 31,5 cm, r. u. sign. u. dat. C. Lau 1850.