Rosa et Morte Floriscens

Salvador Dalí Figueres 1904 - Figueres 1989

Rosa et Morte Floriscens

Ergebnis : 900 €

1972, Radierung/Farbheliographie auf Arches Bütten, 55 x 42 cm, r. u. bleisign. Dali, l. u. num. 195/350, verso Aufdruck der Editions Graphiques Internationales, Michler/Löpsinger 539, ausgezeichneter, vollrandiger Erhaltungszustand, ungerahmt. - Aus der Serie Surrealistische Blumen.

Salvador Dalí: Rosa et Morte Floriscens

Rosa et Morte Floriscens

Ergebnis : 900 €

Rosa et Morte Floriscens
Rosa et Morte Floriscens