Die Gesuati-Kirche in Venedig
Peter Götz Pallmann Berlin 1908 - Berlin 1966
Öl/Hartfaser, 42 x 62 cm, r. u. sign. P. Götz Pallmann, verso erneut sign. sowie betitelt.
Peter Götz Pallmann: Die Gesuati-Kirche in Venedig
Die Gesuati-Kirche in Venedig