Die Gesuati-Kirche in Venedig

Peter Götz Pallmann Berlin 1908 - Berlin 1966

Die Gesuati-Kirche in Venedig

Öl/Hartfaser, 42 x 62 cm, r. u. sign. P. Götz Pallmann, verso erneut sign. sowie betitelt.

Peter Götz Pallmann: Die Gesuati-Kirche in Venedig

Die Gesuati-Kirche in Venedig

Die Gesuati-Kirche in Venedig
Die Gesuati-Kirche in Venedig