Hamburger Hafen mit Werftanlagen

Gerhard Graf Berlin 1883 - Stockholm 1958

Öl/Lw., 70 x 90,5 cm, r. u. sign. Gerhard Graf, auf dem Keilrahmen alter Restaufkleber der Galerie Commeter Hamburg.

Gerhard Graf: Hamburger Hafen mit Werftanlagen