Belebte Stadt am Meer

Louis Kolitz Tilsit 1845 - Berlin 1914

Belebte Stadt am Meer

Öl/Lw., 46 x 38 cm, r. u. sign. L. Kolitz, auf dem Keilrahmen alter Aufkleber mit dem Titel Regenwetter, bez. Kolitz, min. rest.

Louis Kolitz: Belebte Stadt am Meer

Belebte Stadt am Meer

Belebte Stadt am Meer
Belebte Stadt am Meer