Rothenburg ob der Tauber

Wilhelm Schacht Leipzig 1872 - Rothenburg ob d 1951

Rothenburg ob der Tauber

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 40,5 x 50 cm, r. u. sign. W. Schacht.

Wilhelm Schacht: Rothenburg ob der Tauber

Rothenburg ob der Tauber

Ergebnis : 1.100 €

Rothenburg ob der Tauber
Rothenburg ob der Tauber