Boote im Hafen einer Stadt

Karl Kaufmann Wien 1843 - Wien 1901

Boote im Hafen einer Stadt

Öl/Holz, 68,5 x 105, r. u. undeutl. sign. J. Holmstedt, leichte Schwundrisse.

Karl Kaufmann: Boote im Hafen einer Stadt

Boote im Hafen einer Stadt

Boote im Hafen einer Stadt
Boote im Hafen einer Stadt