Boote im Hafen einer Stadt
Karl Kaufmann Wien 1843 - Wien 1901
Öl/Holz, 68,5 x 105, r. u. undeutl. sign. J. Holmstedt, leichte Schwundrisse.
Karl Kaufmann: Boote im Hafen einer Stadt
Boote im Hafen einer Stadt