Politiker in der Schenke
Carl Siegfried Stoitzner Wien 1866 - Fürth 1943
Öl/Holz, 9 x 12 cm, l. o. sign. C. Stoitzner, verso betitelt u. mit der Nummer 148 versehen.
Carl Siegfried Stoitzner: Politiker in der Schenke
Politiker in der Schenke