Die Promenade
Giacomo Campi Mailand 1846 - Mailand 1921
Ergebnis : 500 €
Aquarell, 40 x 32 cm, l. u. sign. G. Campi Milano, min. lichtrandig, ungeöffnet.
Giacomo Campi: Die Promenade
Die Promenade
Ergebnis : 500 €