Die Promenade

Giacomo Campi Mailand 1846 - Mailand 1921

Die Promenade

Ergebnis : 500 €

Aquarell, 40 x 32 cm, l. u. sign. G. Campi Milano, min. lichtrandig, ungeöffnet.

Giacomo Campi: Die Promenade

Die Promenade

Ergebnis : 500 €

Die Promenade
Die Promenade