Bei der Näharbeit

Russische Schule , 1. Hälfte 20. Jh.

Bei der Näharbeit

Pastell, 68,5 x 49 cm, l. u. undeutl. sign.

Russische Schule: Bei der Näharbeit

Bei der Näharbeit

Bei der Näharbeit
Bei der Näharbeit