Zweimaster und fernes Dampfschiff

Anton Melbye Kopenhagen 1818 - Paris 1875

Ergebnis : 700 €

Aquarellierte Kohlezeichnung, 20 x 27,5 cm, r. u. sign. u. dat. Anton Melbye 1865, ungeöffnet.

Anton Melbye: Zweimaster und fernes Dampfschiff

Ergebnis : 700 €