Seidenbild: Dreimastbark Pontoppidan

Dänische Schule , 19. Jh.

Ergebnis : 500 €

Collage u. Stickarbeit aus Seidengewebe u. Seidenfäden, 44 x 69,5 cm, u. mittig bez. I. S. Pontoppidan af Helsingor Capt. C. H. Petersen.

Dänische Schule: Seidenbild: Dreimastbark Pontoppidan

Dänische Schule , 19. Jh.

Ergebnis : 500 €