Seidenbild: Dreimastbark Pontoppidan
Dänische Schule , 19. Jh.
Ergebnis : 500 €
Collage u. Stickarbeit aus Seidengewebe u. Seidenfäden, 44 x 69,5 cm, u. mittig bez. I. S. Pontoppidan af Helsingor Capt. C. H. Petersen.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Dänische Schule , 19. Jh.
Ergebnis : 500 €