Weiblicher Akt im Boudoir

Französische Schule , um 1850

Weiblicher Akt im Boudoir

Öl/Lw., 44,5 x 32,5 cm, min. Craquelé.

Französische Schule: Weiblicher Akt im Boudoir

Französische Schule , um 1850

Weiblicher Akt im Boudoir

Weiblicher Akt im Boudoir
Weiblicher Akt im Boudoir