Säule

Hanne Darboven München 1941 - Hamburg 2009

Säule

Offset, u. mittig von Hand monogr. sowie dat. 3.6.01 u. von der Künstlerin handschriftlich bez.: am burgberg heute helmut hanne micky piephans piepa pieps + janusch.

Hanne Darboven: Säule

Säule

Säule
Säule