anmerkung/note: 4.4.1976
Hanne Darboven München 1941 - Hamburg 2009
Farboffsetlithographie in drei Teilen, insges. 98,5 x 90,5 cm, l. u. handschriftlich sign., bez. u. dat. 24.12.98 Helmut Hanne heute, ungeöffnet.
Hanne Darboven: anmerkung/note: 4.4.1976
anmerkung/note: 4.4.1976