Belebte Straße in Hamburg

Hans Hausfeldt Hamburg 1902 - Hamburg 1983

Belebte Straße in Hamburg

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 63 x 52,5 cm, r. u. sign. Hausfeldt. - Eines der seltenen frühen Gemälde des Künstlers.

Hans Hausfeldt: Belebte Straße in Hamburg

Belebte Straße in Hamburg

Ergebnis : 600 €

Belebte Straße in Hamburg
Belebte Straße in Hamburg