Junge Dame unter blühenden Bäumen

Charles Warde Traver Ann Arbor 1880

Öl/Lw., 65,5 x 45,5 cm, l. u. sign. C. Warde Traver, etw. rest.

Charles Warde Traver: Junge Dame unter blühenden Bäumen