Junge Dame unter blühenden Bäumen
Charles Warde Traver Ann Arbor 1880
Öl/Lw., 65,5 x 45,5 cm, l. u. sign. C. Warde Traver, etw. rest.
Charles Warde Traver: Junge Dame unter blühenden Bäumen