Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Landschaft mit Birke
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
Öl/Karton, 29 x 46 cm, l. u. sign. u. dat. A. Feser 42.