Im Schwarzwald

Paul Goetze , tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Im Schwarzwald

Ergebnis : 300 €

Öl/Karton, 33,5 x 49,5 cm, l. u. sign. u. dat. P. Goetze Schw. X 1923.

Paul Goetze: Im Schwarzwald

Im Schwarzwald

Ergebnis : 300 €

Im Schwarzwald
Im Schwarzwald