KatalogarchivAuktion 296 → Paul Goetze , tätig 1. Hälfte 20. Jh. - Im Schwarzwald

Paul Goetze , tätig 1. Hälfte 20. Jh. - Im Schwarzwald

Im Schwarzwald

Lot-Nr. 225 | Paul Goetze , tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Im Schwarzwald | Erlös 300 €

Öl/Karton, 33,5 x 49,5 cm, l. u. sign. u. dat. P. Goetze Schw. X 1923.