Sommertag auf dem Land

Viggo Rasmus Simesen Kopenhagen 1864 - Randers 1932

Sommertag auf dem Land

Öl/Lw., 46 x 60 cm, r. u. sign. u. dat. Viggo Simesen 1892, verso betitelt, rest.

Viggo Rasmus Simesen: Sommertag auf dem Land

Sommertag auf dem Land

Sommertag auf dem Land
Sommertag auf dem Land