Sommertag auf dem Land
Viggo Rasmus Simesen Kopenhagen 1864 - Randers 1932
Öl/Lw., 46 x 60 cm, r. u. sign. u. dat. Viggo Simesen 1892, verso betitelt, rest.
Viggo Rasmus Simesen: Sommertag auf dem Land
Sommertag auf dem Land