Pferdefuhrwerke bei der Heuernte
Frances Mabel Hollams 1877 - 1963
Öl/Lw., 45,5 x 61 cm, l. u. sign. F. M. Hollams, verso Stempel der Fa. Winsor & Newtons London, etw. rest.
Frances Mabel Hollams: Pferdefuhrwerke bei der Heuernte