Pferdefuhrwerke bei der Heuernte

Frances Mabel Hollams 1877 - 1963

Öl/Lw., 45,5 x 61 cm, l. u. sign. F. M. Hollams, verso Stempel der Fa. Winsor & Newtons London, etw. rest.

Frances Mabel Hollams: Pferdefuhrwerke bei der Heuernte