Blumenstilleben

Otto Didrik Ottesen Broager 1816 - Kopenhagen 1892, zugeschr.

Blumenstilleben

Öl/Lw., 51,5 x 40 cm, etw. rest.

Otto Didrik Ottesen: Blumenstilleben