Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Blumenstilleben
Otto Didrik Ottesen Broager 1816 - Kopenhagen 1892, zugeschr.
Öl/Lw., 51,5 x 40 cm, etw. rest.