Hallig im Sommer

Heinrich Petersen Schleswig 1881 - Kiel 1955

Hallig im Sommer

Ergebnis : 700 €

Aquarell, 45,5 x 55 cm, r. u. sign. H. Petersen.

Heinrich Petersen: Hallig im Sommer

Hallig im Sommer

Ergebnis : 700 €

Hallig im Sommer
Hallig im Sommer