An einem Oberitalienischen See

Fantini , tätig um 1930

Öl/Hartfaser, 30 x 40 cm, r. u. sign. Fantini, verso Skizze einer italienischen Stadt.

Fantini: An einem Oberitalienischen See

Fantini , tätig um 1930

An einem Oberitalienischen See - Bild 1 An einem Oberitalienischen See - Bild 2