An einem Oberitalienischen See
Fantini , tätig um 1930
Öl/Hartfaser, 30 x 40 cm, r. u. sign. Fantini, verso Skizze einer italienischen Stadt.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Fantini , tätig um 1930