Apfelblüte

Ida Gisiko-Spärck Stockholm 1859 - Dänemark 1940

Apfelblüte

Öl/Lw., 53 x 95 cm, l. u. sign. I. Gisiko Spärck.

Ida Gisiko-Spärck: Apfelblüte

Apfelblüte

Apfelblüte
Apfelblüte