KatalogarchivAuktion 296 → Pieter van Bredael Antwerpen 1629 - Antwerpen 1719, zugeschr. - Markttreiben

Pieter van Bredael Antwerpen 1629 - Antwerpen 1719, zugeschr. - Markttreiben

Markttreiben

Lot-Nr. 7 | Pieter van Bredael Antwerpen 1629 - Antwerpen 1719, zugeschr.

Markttreiben | Mindestpreis 1.500 €

Öl/Lw., 67 x 85 cm, rest., etw. verschmutzt, doubl.

  • 25. April 2020