Spaziergänger und Fischer an der Küste von Amalfi

Giuseppe Giardiello Neapel 1887 - Neapel 1920

Ergebnis : 7.100 €

Öl/Lw., 51 x 70,5 cm, r. u. sign. G. Giardiello.

Giuseppe Giardiello: Spaziergänger und Fischer an der Küste von Amalfi

Ergebnis : 7.100 €