Abendliche Sommerlandschaft mit Fischern

Carl Milton-Jensen Kopenhagen 1855 - Kopenhagen 1928, auch Jensen-Milton

Öl/Lw., 79,5 x 120 cm, l. u. sign. u. dat Milton Jensen 1888, etw. rest.

Carl Milton-Jensen: Abendliche Sommerlandschaft mit Fischern