Ausfahrende Fischerboote vor der Küste

Gustave de Breanski ca. 1856 - 1892

Öl/Holz, 30 x 38 cm, l. u. sign. G. de Breanski.

Gustave de Breanski: Ausfahrende Fischerboote vor der Küste