Spielende Kinder und Reiter an einer Brücke
Léon Husson Circourt sur Mouzon 1898 - 1983
Ergebnis : 300 €
Öl/Karton, 26,5 x 39,5 cm, l. u. sign. L. Husson.
Léon Husson: Spielende Kinder und Reiter an einer Brücke
Ergebnis : 300 €