Spielende Kinder und Reiter an einer Brücke

Léon Husson Circourt sur Mouzon 1898 - 1983

Ergebnis : 300 €

Öl/Karton, 26,5 x 39,5 cm, l. u. sign. L. Husson.

Léon Husson: Spielende Kinder und Reiter an einer Brücke

Ergebnis : 300 €