Paar Gouachen mit Reiterszenen

Russische Schule , frühes 20. Jh.

Ergebnis : 1.000 €

Gouachen, 15 x 19,5 u. 13 x 18,5 cm, jeweils r. u. kyrillisch sign.

Russische Schule: Paar Gouachen mit Reiterszenen

Ergebnis : 1.000 €

Paar Gouachen mit Reiterszenen - Bild 1 Paar Gouachen mit Reiterszenen - Bild 2